Avis de compétitionEndroitÉvènementInscriptionsGroupeHoraireRésultatsRésultat
CPA
débutfinFormulaireLimitePatineurs
Pierrette Vaillant-Pierre (Rosemère)Rosemère2019-01-042019-01-06Formulaire2018-12-05ListeGroupeHoraireRésultatCPA
Championnats CanadiensSaint John2019-01-142019-01-20HoraireRésultatCPA
Régionale Jeux du Québec (Finale)Mirabel2019-01-252019-01-27Formulaire2018-12-17ListeGroupeHoraireRésultatCPA
Régionale Star Michel-Proulx (Finale)Mirabel2019-01-252019-01-27Formulaire2018-12-17ListeGroupeHoraireRésultatCPA
Mes Premiers Jeux (Laurentides)Mirabel2019-01-272019-01-27Formulaire2018-12-17ListeGroupeHoraireCPA
Championnats B de Section (Finale)Sherbrooke2019-01-312019-02-03Formulaire2018-12-06ListeGroupeHoraireRésultatCPA
TerrebonneTerrebonne2019-02-082019-02-10Formulaire2019-01-07ListeGroupeHoraireRésultatCPA
LachuteLachute2019-02-152019-02-17Formulaire2019-01-12ListeGroupeHoraireRésultatCPA
Invitation LavalLaval2019-02-222019-02-242019-01-21GroupeHoraireRésultatCPA
Invitation LanaudièresRepentigny2019-02-222019-02-24Formulaire2019-01-11ListeGroupeHoraireRésultatCPA
Provinciale Jeux du Québec (Finale)Québec2019-03-012019-03-04ListeRésultatCPA
Invitation VaudreuilVaudreuil-Dorion2019-03-072019-03-112019-01-27ListeGroupeHoraireRésultatCPA
Provinciale Star Michel-Proulx (Finale)Lévis2019-03-152019-03-172019-02-06ListeHoraireRésultatCPA
Minto Summer SkateOttawa2019-07-252019-07-28Formulaire2019-06-09GroupeHoraireRésultatCPA
Championnats Québécois d'ÉtéPierrefonds2019-08-082019-08-11Formulaire2019-06-20ListeGroupeRésultatCPA
Championnats de Sous-SectionBeauport2019-09-192019-09-22Formulaire2019-08-15ListeHoraireCPA
Georges ÉthierBeauport2019-09-192019-09-22Formulaire2019-08-15ListeHoraireCPA
Claudette DemersMascouche2019-10-182019-10-20Formulaire2019-09-27
Championnats A de SectionGatineau2019-11-012019-11-03Formulaire2019-09-26
RepentignyRepentigny2019-11-082019-11-10
Invitation Richard-Gauthier (Mont-Tremblant)Mont-Temblant2019-11-142019-11-17
Maurice RichardMontréal2019-11-142019-11-17
Défi de Patinage CanadaEdmonton2019-11-272019-12-01
Saint-EustacheSaint-Eustache2019-11-292019-12-01
Championnats CanadiensMississauga2020-01-132020-01-19
Régionale Jeux de la participation (Finale)St-Jérôme2020-01-242020-01-26
Régionale Star Michel-Proulx (Finale)St-Jérôme2020-01-242020-01-26
Mes Premiers Jeux (Laurentides)St-Jérôme2020-01-262020-01-26
Championnats B de Section (Finale)Sherbrooke2020-01-302020-02-02
TerrebonneTerrebonne2020-02-072020-07-08
LachuteLachute2020-02-142020-02-16
Invitation LavalLaval2020-02-222020-02-23
Provinciale Jeux de la participation (Finale)Lévis2020-03-052020-03-08
Provinciale Star Michel-Proulx (Finale)Lévis2020-03-052020-03-08
2019-09-02